74-летний Олег Шкловский нашел четвертую жену в Домодедово

74-летний Олег Шкловский нашел четвертую жену в Домодедово Новости Домодедово

Долгое время поклонники считали, что Олег Шкловский счастлив в браке с одной единственной женщиной, которая родила ему троих детей. Актер раскрыл правду лишь недавно. Оказывается, наследники у него появились в трех разных браках. А сейчас Шкловский счастлив с четвертой женой.

Артист появился на свет в 1947 году в столице. Рос он в одном из самых неблагополучных районов, потому с раннего детства Олегу пришлось научиться быть самостоятельным. Шкловский окончил 8 классов школы, а затем устроился помощником звукорежиссера на студию «Мосфильм».

Однажды Шкловскому довелось сыграть в эпизоде ленты «Ко мне, Мухтар!». Этот кинематографический опыт так понравился Олегу, что он решил и дальше пробовать себя в качестве актера. Олег поступил в Школу-студию МХАТ, а в 1970 году был принят в «Современник».

74-летний Олег Шкловский нашел четвертую жену в Домодедово Новости Домодедово

Олег Шкловский играл в таких знаменитых лентах, как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Зимний вечер в Гаграх», «Узник замка Иф».

Интересно, что в какой-то момент Шкловский разочаровался в своем театральном таланте. Олег пытался писать прозу, стихи, но у него не выходило. Тогда на какое-то время Олег Менделевич ушел со сцены, принялся изучать боевые искусства. Также он увлекся православием, пел в хоре. Лишь в конце 90-х Шкловский вернулся на сцену. Кино же артист не бросал, и даже сейчас, в 74 года, продолжает сниматься.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Артист пережил три неудачных брака. В первый раз он женился на однокурснице Галине, но брак этот быстро распался. Второй супругой артиста стала Елена, которая училась на театроведческом факультете и подрабатывала уборщицей в театре Табакова. Она подарила Шкловскому двоих детей, Марию и Михаила. Увы, этот брак также оказался недолговечным. Третьей супругой Олега Менделевича стала Наталья Миколишина, выступавшая на сцене МХАТа.  Она родила актеру сына Даниила. В 90-х брак распался.

Четвертой любимой женщиной Шкловского стала Наталья Писоцкая, заведующая трапезной при Храме Иоанна Предтечи в Домодедово. Влюбленные живут вместе, но официально не расписываются.

Добавить комментарий