Мужчина одним ударом убил друга во время пасхального застолья в Домодедово

Мужчина одним ударом убил друга во время пасхального застолья в Домодедово Новости Домодедово

Семейная драма случилась в селе Ям под Домодедово. Несколько дней назад местная жительница Татьяна пригласила в гости подругу Елену, которая живет с мужем в Москве. Женщины давно не виделись и решили приурочить встречу к празднику Пасхи.

В оговоренное время Лена приехала в гости, однако компанию ей составлял не законный супруг, а некий молодой человек по имени Николай. Это удивило Таню, но подруга сразу объяснила, что Коля — хороший друг семьи, а муж просто задерживается и приедет чуть позже. Подруги решили не дожидаться опоздавшего и сели за стол без него.

Вскоре в дверь дома постучали. На пороге стоял 39-летний Александр, супруг Лены. Мужчина уже был не в духе, но когда увидел, что застолье началось без него, а рядом с женой, на его месте, сидит Коля — Саша вышел из себя. Мужчина попросил Николая выйти на улицу, переговорить по-мужски. Во дворе ревнивец без каких-либо объяснений ударил Колю в голову. Молодой человек упал замертво.

«Мы не ожидали, что все вот так случится! Коля друг их семьи, друг Лены и Саши, они все давно общаются. Саша видать сильно приревновал жену к Коле, что они вдвоем сюда приехали. Ни ссоры, ни разборок — ничего не было. Саша просто ударил Колю кулаком в голову, один раз. Парень сразу упал и больше не встал. Мы перепугались, подбежали проверять его, но Коля уже не подавал признаков жизни. Мы вызвали скорую помощь и полицию», — рассказала хозяйка дома Татьяна.

Прибывшие на место врачи скорой помощи пытались вернуть мужчину к жизни, но было уже поздно. Молодой человек скончался. Тело погибшего 34-летнего Николая было направлено на судмедэкспертизу, которая поможет установить точные причины смерти мужчины. Ревнивый муж Александр был задержан сотрудниками полиции. Сейчас с мужчиной работают следователи, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

KP.RU

Комментарий для новости “Мужчина одним ударом убил друга во время пасхального застолья в Домодедово

  1. Ваша статья все пиздешь ,я хазяйка этого дома и то что вы пишете вранье .

Добавить комментарий