В администрации Домодедово прошло еженедельное оперативное совещание с профильными организациями и службами

В администрации Домодедово прошло еженедельное оперативное совещание с профильными организациями и службами Новости Домодедово

Подвели итоги минувшей недели, обсудили актуальные вопросы.

Особое внимание уделили теме устранения подтоплений. В связи с повышением температуры на выходных и активным процессом таяния снега, образовались подтопления, устранение которых на данный момент является приоритетной задачей. Работы по ликвидации подтоплений ведутся профильными службами. Напоминаем, в случае обнаружения чрезвычайной ситуации вы можете обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Домодедово по телефону: +7(496)792-42-00.

Продолжается реализация программы «Социальная газификация». За неделю в рамках проекта в округе подключили 25 домовладений, обработали около 300 заявок.

Также Михаил Ежокин вручил Почётную грамоту Московской областной Думы Любови Галкиной – Олимпийской чемпионке, обладательнице множества спортивных наград международного уровня, почётному гражданину нашего округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с юбилеем.

Добавить комментарий