В аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир заявил о бомбе в рюкзаке

В аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир заявил о бомбе в рюкзаке Новости Домодедово

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции к стойке информации, где один из пассажиров вёл себя неадекватно, скандалил и говорил о бомбе.

На вопрос прибывших на место стражей правопорядка о содержимом рюкзака мужчина дважды сообщил о бомбе, после чего полицейскими были приняты меры по обеспечению транспортной безопасности. К данному гражданину была применена физическая сила и специальные средства – наручники. Периметр был оцеплен, рюкзак обследован специалистами-кинологами. Опасных предметов не обнаружено.

Правонарушителя доставили в дежурную часть линейного управления. Им оказался житель Брянской области 1985 года рождения, который вместе с супругой должен был вылететь в Сочи.

В отношении гражданина на основании медицинского освидетельствования составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Добавить комментарий