Завтра юнармейцы примут участие в смотре строя и песни в Домодедове

Завтра юнармейцы примут участие в смотре строя и песни в Домодедове Новости Домодедово

На площади 30-летия Победы в городском округе Домодедово 14 мая пройдет смотр строя и песни юнармейских и военно-патриотических отрядов Московской области, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

Юнармейцы продемонстрируют строевые приемы в движении и на месте, прохождение маршем и выставление почетного караула на пост №1. Кроме того, ребята поучаствуют в конкурсе «Исторический блок»: по описанию им будет необходимо определить, о каком маршале Победы или битве времен Великой Отечественной войны идет речь.

После награждения победителей и призеров состоится парад юнармейских отрядов с прохождением маршем и выполнением воинского приветствия в движении.

Мероприятие будет посвящено 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По его итогам участники смотра возложат венок к обелиску Славы.

Почетными гостями смотра строя и песни станут глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин, заместитель начальника штаба Регионального отделения «Юнармии» Московской области Евгений Лукошников и генерал-полковник Иван Морозов.

Добавить комментарий